Другие статьи

Преимущества дизельных погрузчиков

В большинстве промышленных отраслей существует необходимость погрузки различных материалов. В этих целях используются специальные погрузочные машины. В последнее время, благодаря комфортному управлению и повышенной надежности, большой популярностью пользуются дизельные погрузчики.

дизельные погрузчики

Эргономичный современный дизайн дизельных погрузчиков позволяет оператору работать длительное время, не испытывая неудобств, а благодаря специальной системе очистки выхлопных газов, дизельные модели являются экологически безопасными. На панели управления дизельным погрузчиком предусмотрены индикаторы состояния батареи и уровня масла, топлива и воды в агрегате, что позволяет оперативно отслеживать состояние системы всего механизма.

Несмотря на мощный двигатель, который обеспечивает быстрый подъем груза, дизельные погрузчики отличаются достаточно бесшумной работой. Среди дизельных погрузчиков существуют модели, способные поднимать груз весом до 42 тонн. Также, неоспоримым преимуществом дизельных погрузчиков является наличие коробки передач на три скорости.

Качественная эксплуатация дизельного погрузчика в течение длительного времени обеспечивается надежной системой охлаждения дизеля с помощью специальных воздухозаборников и алюминиевого радиатора. 

преимущества, дизельные погрузчики, современный дизайн, эксплуатация

2013-04-16 | 0

Читайте также:

Последние записи

Интерьер в скандинавском духе: строго и функционально

Интерьер в скандинавском духе: строго и функционально

Среди многочисленных стилей внутреннего оформления помещений скандинавский отличается гармоничным консенсусом элегантности и простоты. Кому-то он может показаться...

2013-07-14

Выбираем проект для своего дома

Выбираем проект для своего дома

  Существует два основных типа проектов коттеджей – типовой и авторский. Их мы и рассмотрим.   Главным плюсом авторского проекта, безусловно,...

2013-07-10

Делаем гидроизоляцию пола

Делаем гидроизоляцию пола

Что такое гидроизоляция полов и для чего она нужна? Все мы сталкиваемся с проблемами ремонта в наших квартирах. И когда доходит до ремонта пола возникает вопрос:...

2013-07-05

Новые проекты
Новые компании
Последние комментарии

Ден к записи Геотехнологии, ООО

Юрий, ну да, оправданы, миллионы своровали

2018-03-20 07:28:16

Сергей к записи Геотехнологии, ООО

Неплохая компания. Цены немного завышенные, чуть выше среднего

2017-12-26 09:42:29

Юрий к записи Геотехнологии, ООО

Нормальная компания. Цены средние по рынку. Есть компании в Москве которые подделывают их материалы предлагая их сертификат, так что будте внимательны. Кстати эта компания поставляет материалы на строительство космодрома восточный, поэтому думаю цены оправданы.

2017-12-18 23:24:36